Опрос населения

Уважаемые пользователи!

Информируем Вас, что с 10 января по 31 марта 2015 года в соответствии с постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 01.11.2013 № 173-ПГ «Об утверждении Порядка организации и проведения опросов населения с использованием информационно-коммуникационных сетей и информационных технологий в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в Ямало-Ненецком автономном округе проводится опрос населения по оценке деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Ямало-Ненецкого автономного округа или в муниципальной собственности, оказывающих услуги населению. В опросе могут принять участие все жители муниципального образования, достигшие 18 лет.

Всем, кто желает принять участие в IT-опросе, нужно зайти на главную страницу официального сайта Администрации города Лабытнанги, найти баннер с заголовком «Правительство ЯНАО. Опросы населения», указывающий на опрос и, пройдя по предложенной ссылке проголосовать, заполнив форму опроса населения.