Платные услуги

Централизованная библиотечная система оказывает населению города платные услуги, которые утверждены постановлением Администрации города Лабытнанги от 05 мая 2015 г. № 355 :

№ п/п Наименование услуги Единица измерения Стоимость (руб.)
1. Услуги по предоставлению под залог  книг, видеокассет, дисков из фондов библиотек 1 экземпляр
в сутки
6,50-13 руб.
2. Изготовление копии с печатной продукции и документов из фондов Копирование 1 листа 15 руб.
Копирование 1 страницы 8 руб.
3. Предоставление в аренду части площади учреждения (внутри здания) на срок более суток м2/час 7 руб.
(в т.ч. НДС 18%)
4. Предоставление в аренду площади учреждения (внутри здания) на срок менее суток м2/час 10,50 руб.
(в т.ч. НДС 18%)
5. Предоставление в аренду части площади учреждения (снаружи здания) м2/час 2,10 руб.
(в т.ч. НДС 18%)
6. Предоставление в аренду (напрокат) движимого имущества Ап = (Сб x К1 + Аг) / 12*
7. Услуги по проведению мероприятий по заявкам физических и юридических лиц (литературный утренник, выпускной вечер, поэтический, литературный салон, день рождения ребенка) час 400 – 600 руб.