Конкурс творческих работ «Мой город»

Объявляется прием работ в рамках городского конкурса творческих работ (рисунков, макетов) «Мой город».

Конкурс направлен на:

• воспитание патриотизма и любви к малой Родине;
  • развитие познавательной и творческой активности горожан;
  • развитие интеллектуально-творческого потенциала личности через творчество;
  • вовлечение жителей города в сферу социального творчества и обсуждение вопросов благоустройства города;
  • привлечение молодёжи к культурному досугу и творчеству;
  • популяризация бережного отношения к природе, внедрения ресурсосберегающих технологий.

Номинации Конкурса:

• живопись;
  • графика;
  • смешанная техника;
  • коллаж;
  • фотоколлаж;
  • макет;
  • коллективная творческая работа.

Положение о конкурсе

Заявка на конкурс подается в электронном виде на почту: library@lbt.yanao.ru или заполняется в любой библиотеке.

Адреса и режим работы библиотек на сайте: https://liblbt.yanao.ru и в Положении о конкурсе.

Организаторы конкурса: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» г. Лабытнанги совместно с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования Детская школа искусств г. Лабытнанги.