6+ Творческий вечер с поэтами города «Чарующая мелодия души», ко Дню города

13 сентября в 11.00 пройдет творческая встреча с поэтами Ямала, посвященная празднованию 149 — го дня рождения г. Лабытнанги. Мероприятие пройдет в МАОУ СОШ 5.

На встречу с  читателями приглашен ямальский поэт,  Петр Матвеевич Кожевников. Автор более шестнадцати книг, в его сочинениях, как в прозе, так и в поэзии, отражены мудрость жизни северян различных профессий и судеб, величие заполярной природы, безмерная любовь к России и родному краю.

За литературные достижения награжден Академической наградой «Золотая медаль Г.Р. Державина» и медалью им. А.С. Пушкина «За сохранение традиций в литературе».  На встрече Петр Матвеевич расскажет о работе над своими произведениями, о творческих планах, ответит на вопросы аудитории. Произведения поэта будут представлены на книжной выставке, посвященной его жизненного и творческому пути.

В рамках встречи прозвучат стихи лабытнангских поэтов: Лидии Смородиной, Вероники Богдановой, Светланы Хмелевой, Галины Вигдоровой.

Теплая и творческая атмосфера подарит массу приятных эмоций, ждем Вас!

Контакты для получения дополнительной информации

Талеева Екатерина Никитична, и.о. зав. библиотекой микрорайона Обская,

Телефон:  83499254976,