Актуальный диалог «Почему мой голос важен?»

05 и 06 сентября в городе Лабытнанги (площадь Нака и мкр. Обской) горожанам было предложено поучаствовать в мероприятии «Актуальный диалог «Почему мой голос важен?», посвященный выборам депутатов Городской Думы муниципального образования город Лабытнанги,  направленный на формирование у молодых людей гражданской ответственности, повышение уровня информированности молодых избирателей о выборах. Юные слушатели узнали о правах избирателя, о том, что с 18 лет они  могут принимать участие в голосовании и быть избранными. В ходе диалога была затронута тема не только о предстоящих дополнительных выборах депутатов Городской Думы,  но и предстоящие выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года.

В завершении участникам мероприятия были предложены книги по выборному процессу, анкета «Я — гражданин, я — избиратель», рекламная продукция о предстоящих выборах.