Электронная Книга Почета

Книга Почета города Лабытнанги является формой признания заслуг граждан и электронным документом муниципального образования город Лабытнанги, содержащим совокупность сведений о лицах, внесших значительный вклад и оказавших существенное влияние на социально-экономическое и культурное развитие города, улучшение качества жизни населения и формирование положительного имиджа города Лабытнанги.

Заполните данные кандидата:

Звездочкой помечены поля обязательные для заполнения.

Ниже вы можете приложить копии документов, подтверждающих достижения, заслуги, награды и звания, исторические справки, архивные документы, иные свидетельства в формате JPEG, PDF, PNG и других графических форматах (при наличии).

Прикрепить

Согласие на обработку персональных данных

Для обеспечения возможности размещения моей кандидатуры в электронной Книге Почета города Лабытнанги, во исполнение требований Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» настоящим я подтверждаю свое согласие на обработку сотрудником библиотеки (далее – Сотрудник) моих персональных данных, включающих: фамилия, имя, отчество, дата рождения, должность или род занятий, краткая биография, а также иных данных, необходимых для размещения в электронной Книге Почета города Лабытнанги. Ответственный сотрудник МБУК «ЦБС» вправе обрабатывать мои персональные данные посредством внесения их в электронную Книгу Почета, включения в списки (реестры) и отчетные формы, предусмотренные нормативными документами, регламентирующими предоставление отчетных данных (документов), и публикации списков участников электронной Книги Почета. Прием и обработка персональных данных будут осуществляться лицом, обязанным сохранять конфиденциальность персональных данных.

[свернуть]

При необходимости Вы можете отправить бумажный вариант документов по адресу:

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»

Юридический/ почтовый адрес: 629400, ЯНАО, г. Лабытнанги, ул. Дзержинского, д. 45

Телефон: (34992) 2-17-30, 2-13-57

E-mail: library.lbt@mail.ru

Директор: Любинецкая Инна Владимировна

С пометкой: «Для электронной Книги Почета»