6+ Игровая программа «Как встречают Новый год люди всех земных широт», в рамках празднования Нового года и Рождества.

Новый год — один из самых любимых и ярких праздников, который с удовольствием отмечают во всех странах мира. Это время чудес и исполнения желаний. У каждого народа, у каждой страны своя история, свои важные события, с которых все началось, и отсчитывался новый год.

5 января 2018 года гости библиотеки семейного чтения познакомятся с  традициями празднования  Нового года в разных странах, у разных народов.

Участники мероприятия совершат новогоднее путешествие, где их ожидают интересные и необычные задания: викторина «Как зовут Деда Мороза?», игры «Кто под елочкой живет?», «Снежок» и др. Между играми прозвучат отрывки из популярных новогодних песен «Замела метелица», «Раз морозною зимой», «Новогодние игрушки», «Новый год к нам мчится».

Украшением игровой программы будет книжная выставка «Новогодний сюрприз!».

Приглашаем весело и приятно провести время в новогодней обстановке всей семьей или с друзьями!

Место проведения:

Библиотека семейного чтения, Лабытнанги, ул. Школьная , 26.

Состоится: 05 января 2018 года, в 12.00 час.

Дополнительная информация:

8 (34992) 2-31-43, Карафа-Карбут Ирина Павловна