Книжно-иллюстративная выставка «Города-герои на карте России»

Словосочетание «Город-герой» вошло в нашу жизнь в годы Великой Отечественной войны. Города-герои – это города-легенды, это история особенного мужества, это священная история. Сквозь времена и столетия, из поколения в поколение они будут памятниками героической истории нашей Родины.

На выставке будет представлена литература о славных страницах истории страны, ее победах и подвигах великих защитников Родины, о городах нашей страны, героически державших оборону во время Великой Отечественной войны.

Пользователи библиотеки узнают обо всех городах, которым во время Великой Отечественной войны было присвоено звание «Город-герой».

Библиотека семейного чтения

Ямало-Ненецкий АО, г Лабытнанги, ул Школьная, д 26