12+ Встреча поколений «Прикасаясь сердцем к подвигу…», в рамках Дня Победы

Встреча поколений «Прикасаясь сердцем к подвигу…», в рамках Дня Победы, направленная на  формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции, общечеловеческих ценностей, чувства гордости за славные подвиги лучших граждан во имя Отечества, состоится в библиотеке микрорайона Обский.

Ребят ожидает рассказ о событиях ВОВ, сопровождаемый видеоматериалом, а также о празднике – День Победы, объединившем представителей разных поколений, ставшим общим праздником для всех людей, боровшихся за мир и, одновременно праздником для каждого отдельного человека, потому что Победа над фашизмом означала Победу жизни над смертью, разума над безумием, счастья над страданиями. Всё это постараются донести до подростков сотрудники библиотеки, способствуя развитию у них интереса к истории своей страны, воспитанию чувства патриотизма и любви к Родине.

Место проведения: Бибилиотека микрорайона Обский

Дата и время проведения:

26 апреля 2018 года, 14.00 (возможны изменения!)

Дополнительная информация:

8 (34992) 5-49-76, Подлужная Галина Леонидовна