Итоги международного конкурса литературно-поэтического и изобразительного творчества «Мы гордимся Победой!»,  посвящённого 73-летию Победы в Великой Отечественной войне

В международном конкурсе литературно-поэтического и изобразительного творчества «Мы гордимся Победой!» в 4 номинациях приняли участие 533 человека, поступили 572 конкурсные работы.
Приняли участие 85 соотечественников: из Республики Казахстан – 72 человека, Болгарии – 10 человек, Республики Узбекистан – 2 человека и Латвии – 1 человек.
Из Российской Федерации приняли участие 448 человек: Ямало-Ненецкий автономный округ, Омская область, Краснодарский край, г. Курган, г. Нижний Новгород и Нижегородская область, Московская область, Республика Коми.
Ямало-Ненецкий автономный округ представили 389 человек: г. Салехард, г. Губкинский, г. Ноябрьск, г. Лабытнанги, г. Новый Уренгой, Надым и Надымский район; Ямальский, Приуральский, Пуровский, Тазовский, Шурышкарский, Красноселькупский районы.

В номинации «Литературно-поэтическое творчество» приняли участие 65 человек, представлено на конкурс 77 авторских произведений.

Заведующий библиотекой микрорайона Обский Подлужная
Галина Леонидовна была удостоена Диплома I степени и ее работа входит в Сборник