Литературная ночь- 2018 в библиотеке микрорайона Обский

Трудно найти в нашей стране человека, который бы не знал и не любил замечательные произведения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Еще при жизни его называли «солнцем русской поэзии».

Литературно-музыкальный салон откроет свои двери в литературную ночь в библиотеке микрорайона Обский.  Гости мероприятия смогут окунуться в прекрасный мир произведений великого поэта, насладиться его творчеством и открыть для себя новые уголки его таланта, послушать прекрасную живую музыку.

Незабываемая встреча с пушкинской сказкой ждёт юных читателей. Увлекательная программа с «дегустацией» книжных новинок, знакомством с кулинарными рецептами из знаменитых произведений, чаепитием в литературном кафе придется по душе посетителям самых разных возрастов и интересов.

Завершится литературная ночь демонстрацией художественного фильма «Пушкин: Последняя дуэль».

Библиотека ждёт своих друзей!

Начало в 18:00 01.06.2018