Литературная ночь в библиотеке микрорайона Обский

Литературно-музыкальный салон откроет свои двери. Гости мероприятия смогут окунуться в прекрасный мир произведений великого поэта, насладиться его творчеством и открыть для себя новые уголки его таланта, послушать прекрасную живую музыку.

Незабываемая встреча с пушкинской сказкой ждёт юных читателей. Увлекательная программа с «дегустацией» книжных новинок, знакомством с кулинарными рецептами из знаменитых произведений, чаепитием в литературном кафе придется по душе посетителям самых разных возрастов и интересов.

Завершится литературная ночь демонстрацией художественного фильма «Пушкин: Последняя дуэль».

Место проведения: Библиотека микрорайона Обский

Ямало-Ненецкий ао, г. Лабытнанги, мкр. Обский, ул. Тюменская, д. 6