ЛИТЕРАТУРНАЯ НОЧЬ — 2018!

✨✨✨✨Литературная ночь в центральной библиотеке!✨✨✨✨
Гости мероприятия смогут принять участие в постановке театра теней по сказкам А.С. Пушкина. Посетить мастерскую по вырезанию силуэтов по произведениям А. С. Пушкина. Готовые силуэты обязательно пригодятся на площадке «Театр теней».
Для любителей поэзии будет предоставлен свободный микрофон на площадке «Авторский этюд» и каждый сможет продекламировать любимые стихи А. С. Пушкина и других поэтов.
Сюрпризом мероприятия будет «Литературный перфоманс», мастер-класс «Актерская инициатива».
На площадке «Литературные изыски» можно будет продегустировать несколько видов чая, познакомиться с историей его происхождения.
В заключение литературной ночи будет организован показ ледникового шоу «Руслан и Людмила».

Место проведения:
Центральная библиотека, г. Лабытнанги, ул. Дзержинского, д. 45.
Состоится: 01.06.2018 года в 18.00

8 (34992) 2-13-57, Ятло Татьяна Ивановна

📚 💭 💡 🏆

✨✨✨✨Вечер семейного досуга «Пушкина прекрасная строка»
в рамках акции «Литературная ночь-2018». ✨✨✨✨

В библиотеке семейного чтения участников ждет разнообразная программа, рассчитанная на самый широкий круг читательских интересов. Гости примут участие в РеалитиЛит — квесте «Затерянное послание», Чемпионате по скорочтению, Лит Пэчворке «Друзья, прекрасен наш союз!», в творческом мастер-классе «В гостях у Золотой рыбки», литературной гостиной «Жить нам без Пушкина – нельзя» и др. Завершится мероприятие показом мультипликационных фильмов и фильмов «Герои А.С.Пушкина на экране» в библиотечном кинозале.

Место проведения:
Библиотека семейного чтения, Лабытнанги, ул. Школьная, д. 26.
Состоится: 01.06.2018 года в 18.00

8 (34992) 2-31-43, Карафа-Карбут Ирина Павловна
📚 💭 💡 🏆

✨✨✨✨Литературно-музыкальный салон откроет свои двери в литературную ночь в библиотеке микрорайона Обский. ✨✨✨✨

Гости мероприятия смогут окунуться в прекрасный мир произведений великого поэта, насладиться его творчеством и открыть для себя новые уголки его таланта, послушать прекрасную живую музыку.
Незабываемая встреча с пушкинской сказкой ждёт юных читателей. Увлекательная программа с «дегустацией» книжных новинок, знакомством с кулинарными рецептами из знаменитых произведений, чаепитием в литературном кафе придется по душе читателям самых разных возрастов и интересов.
Завершится литературная ночь показом художественного фильма «Пушкин: Последняя дуэль».

Место проведения: Библиотека микрорайона Обский, ул. Тюменская, д. 6.

Дата и время проведения:
1 июня 2018 года, 18.00