Окружная акция «Ямал-читает!» Молодежный центр города Лабытнанги

На днях друг совушки Книгуши, читающий олень Лабытоша, побывал на Лабытнангском телевидении и в Молодежном центре!

Принявшим участие в акции было рассказано о книжных новинках, классических произведениях, все смогли взять литературу как для себя, так и для своих детей.
Участникам были вручены памятные подарки, а руководителям учреждений сертификаты, которые служат подтверждением того, что их коллектив читающий.
Лабытоша зарядил сотрудников хорошим настроением, с удовольствием дал интервью и порекомендовал новые интересные книжки.

В акции уже успели принять участие сотрудники Лабытнангского телевидения, городского краеведческого музея и газеты «Вестник Заполярья».
Напоминаем, что в рамках акции «Библиозорро» читающий олененок в компании работников библиотеки, производит запись в библиотеку и выдает книги. При условии записи 50% членов коллектива в библиотеку, учреждению выдается сертификат, подтверждающий, что члены коллектива являются читателями библиотеки, а в помещении учреждения размещается наклейка «Читающий коллектив».

А ваш коллектив, читающий?

#liblbt
#librarylbt