12+ Беседа-экскурс «Выборы губернатора. История. Современность»

Не смотря на то, что выборы губернатора не так давно состоялись, работа по правовому просвещению молодежи с целью формирования их активной гражданской позиции сотрудниками библиотек города Лабытнанги не прекращается.
В филиале ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» в городе Лабытнанги состоялась беседа-экскурс в историю института губернаторства в России, которую провела заведующий отделом рекламно-имиджевой деятельности. Рассказ сопровождался презентацией и яркими примерами из истории. Ведущая кратко и доступно раскрыла тему губернаторства в России, ответила на возникшие вопросы.
В завершении мероприятия студентов призвали обязательно принимать участие в выборах, так как это не просто возможность выразить свое мнение по важнейшим вопросам жизни страны, но и осознанная ответственность перед обществом за свое решение.