Бесплатная иммунизация населения

Уважаемые жители города!

В ГБУЗ ЯНАО «Лабытнангская городская больница»
с 12 сентября 2018 года по настоящее время проводится бесплатно иммунизация населения против гриппа вакцинами «СОВИГРИПП», «Совигрипп детский», «Гриппол плюс». Обращаться в регистратуру с 8-00 до 17-00.

При себе иметь паспорт, медицинский полис, СНИЛС.

А также напоминаем, что сейчас наиболее благоприятное время для иммунизации, когда отсутствует циркуляция вируса гриппа.

Не откладывайте вакцинацию, защитите себя и своих близких от гриппа и его осложнений заранее.

В соответствии с Постановлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 14.11.2017 г. 26 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности к перевозке различными видами транспорта и при подготовке к участию детей, подростков и сопровождающих их лиц в «Кремлевской елке», различных спортивных, развлекательных и культурных мероприятиях, музыкальных фестивалях, форумах и других организованных форм отдыха детей» необходимо за 30 дней до отъезда организованной группы детей и подростков предоставить сведения о вакцинации против гриппа. В случаях отсутствия прививки дети будут не допущены для выезда.