6+ Книжный гид «Азбука здоровья»

В 2019 году Всемирный день здоровья, который отмечается 7 апреля, посвящается теме всеобщего охвата населения услугами здравоохранения. Предоставление людям информации и настоятельных рекомендаций в отношении сохранения здоровья и профилактики болезней – важная составляющая эффективной работы по сохранению здоровья населения нашей страны.

Вниманию посетителей выставки будет предложена литература на тему раннего выявления нарушений здоровья и его укрепления, а также профилактики болезней. Всемирный день здоровья – это не просто праздник, это день, когда каждый должен задуматься, как сберечь то, что подарила нам природа при рождении, он призван популяризировать здоровый образ жизни. Больше узнать о том, как не вредить своему здоровью, как можно дольше оставаться сильным, бодрым, энергичным и радоваться жизни поможет всем желающим книжный гид.

Дата проведения:
 С 01 апреля 2019 по 20 апреля 2019