ВНИМАНИЕ! Дорогие друзья, не пропустите УНИКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ и ИНТЕРЕСНЫЙ КОНКУРС!!!!!

С 1 марта по 14 июня по инициативе посольства Республики Никарагуа в Российской Федерации при информационно-технологическом сопровождении сетевого издания «Школа сегодня» проводится I Всероссийский фестиваль творческих работ учащихся «Традиция, культура и искусство: узнавая мир Никарагуа».

Мероприятие посвящено культурному и историческому наследию Республики Никарагуа и проходит в целях укрепления межгосударственных отношений в сфере развития систем культурного обмена.

В фестивале могут принять участие ученики и воспитанники образовательных организаций России, коллективы учащихся (не более 10 человек), педагогические работники и руководители образовательных организаций.

Участие в фестивале бесплатное, количество участников от одной образовательной организации не ограничено.

Среди номинаций фестиваля: «Рисунок (традиционный)», «Рисунок (цифровой)», «Иллюстрация», «Танец (видеоролик)» и «Поэтическое произведение».

Авторские работы на фестиваль «Традиция, культура и искусство: узнавая мир Никарагуа» предоставляются в электронной форме.

Подробнее с положением мероприятия можно ознакомиться на сайте сетевого издания «Школа сегодня».