6+Библиотека микрорайона Обский приглашает на «Библионочь-2019»

Библиотека микрорайона Обский приглашает 20 апреля в 19 часов всех, любителей чтения, ценителей художественного слова и творчества принять участие во всероссийской акции – «Библионочь-2019», тема которой в этом году – «Весь мир – театр».
Вниманию гостей будет предложена литературно-музыкальная композиция, посвященная жизни и творчеству поэтов и писателей военных лет Ю. Друниной, Б. Окуджавы, Б. Васильева, 95- лет, со дня рождения которых исполняется в мае этого года, что особенно символично накануне празднования Дня Победы.
В приятной компании Вы окунетесь в телевизионную хронику прошлых лет, услышите стихи Юлии Друниной в исполнении известных артистов, услышите песни Булата Окуджавы. Кроме того! Вы сможете сами продекламировать любимые, близкие Вашему сердцу стихи!
Встреча с замечательной бардовской песней и поэтическими произведениями сделает этот вечер незабываемым!
А «театральное закулисье» порадует гостей чашечкой ароматного кофе, располагая к продолжению общения)))

Библиотека ждёт своих друзей и предлагает интересно и с пользой провести время!

Адрес библиотеки микрорайона Обский: ул. Тюменская, д. 6.
Дополнительная информация по телефону 8(34992)5 49 76.

#liblbt #librarylb #СинергияЛаб #библиодруг