Игровая программа «Планета детства» в парке «Юбилейный»

1 июня 2019 года в парке культуры и отдыха «Юбилейный», проходил городской фестиваль детского творчества «Лабытнанги – территория детства». Сотрудниками библиотечной системы города была организована творческая площадка с костюмированным представлением. Детей встречали профессор Звездочкин, Незнайка, Тюбик и долгожданное Лето. Праздничного настроения добавили горожанам веселые библиотечные герои — сова Книгуша, символ лабытнангской библиотеки и олень Лабытоша, главный герой окружной акции «Ямал читает!». Веселые игры и викторины сочетались со знакомством с книжными новинками. Многие ребята изъявили желание прийти в библиотеку за новыми книгами вместе с родителями. В заключении праздника каждый его участник получил сладкий сюрприз, оригинально оформленный сотрудниками и волонтерами библиотеки. Этот день запомнится детям яркими событиями и хорошим настроением.