О завершении работы выставки «Мое Отечество – Россия!», посвященной Дню России

День России – это главный государственный праздник Российской Федерации. К этому дню в библиотеке семейного чтения была приурочена большая тематическая книжная выставка. На выставке демонстрировалась литература, рассказывающая об истории праздника, о прошлом и настоящем нашей Родины, о великих и знаменитых личностях, о городах и народах, традициях и культуре нашего многонационального государства. О главных символах России: гербе, флаге, гимне. Познакомившись с книгами, посетители библиотеки узнали, чем отличается Россия от других стран земного шара.

В ходе выставки, каждый желающий мог познакомиться с Конституцией и Гражданским кодексом Российской Федерации и иными правовыми документами.