14+ Рефрейминг-игра «От А до Я»

Российское законодательство определяет второе воскресенье сентября ЕДИНЫМ ДНЕМ ГОЛОСОВАНИЯ.

Дата, приходящаяся на второе воскресенье, начиная с 2013 года, является датой проведения выборов в органы власти субъектов федерации и органы местного самоуправления (за исключением года, когда проходят выборы депутатов Государственной Думы или выборы президента Российской Федерации).

Хотелось бы напомнить, что 08 СЕНТЯБРЯ 2019 года лабытнангцы должны будут определить состав Городской думы четвертого созыва! Подготовка к выборам идет полным ходом.

Узнать о механизмах работы системы, разобраться в тонкостях предстоящих городских выборов вам поможет рефрейминг-игра «От А до Я».

Приглашаем молодежь города принять участие в интеллектуальном состязании, чтобы поднять свои знания на новый уровень!

Место проведения мероприятия:

Центральная библиотека, Лабытнанги, ул. Дзержинского, д. 45