Победители и призеры Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» организованного Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Плакаты

1 место ❗«Вместе против коррупции!»
Муханов Асылбек Шуншкалиевич и Гулин Сергей Михайлович,
35 лет и 12 лет
Инструктор по труду и воспитанник ГСКУ АО «Социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вера».
Российская Федерация, Астраханская область, Харабалинский район, город Харабали.

2 место ❗«Деньги лечат?» Шалыгина Анастасия Сергеевна, 20 лет
Студентка 3 курса факультета социокультурных коммуникаций Белорусского государственного университета.
Республика Беларусь, город Минск.

3 место ❗«Кроха сын к отцу пришел…» Перекопская Любовь Евгеньевна, 16 лет
Ученица 9 класса КГУ «Средняя школа № 18 акимата города Рудного».
Республика Казахстан, Костанайская область.

1 место ❗«И настал тот день…» Шевмер Иван Георгиевич, 31 год
Инструктор-методист ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч».
Республика Беларусь, город Минск.

2 место❗«А как ты провел свою неделю?» Исаков Алексей Дмитриевич, 19 лет
Студент 3 курса факультета кибернетики ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет»
Российская Федерация, город Москва.

3 место ❗«Мир без коррупции» Агасарян Артем Лёваевич, 32 года
Режиссер телепроекта «Формула удачи» Армянского Государственного Педагогического Университета им. Хачатура Абовяна.
Республика Армения, город Ереван.

1 Место
2 Место
3 Место

Ссылка на видео — http://www.anticorruption.life/archive/the-contest-2018/international.php