6+ Историко-познавательная программа. Краеведческое путешествие «Город, в котором мы живём»

В рамках празднования 151–летия города Лабытнанги 08 сентября сотрудники Центральной библиотеки подготовили историко-познавательную программу — краеведческое путешествие – викторина «Город, в котором мы живём». 🏩 На территории Центральной библиотеки был установлен импровизированный чум, где сказительница ненецкого фольклора познакомила взрослых и детей с историей нашего города. Гости праздника ознакомились с книгами и сборниками местных поэтов и писателей, поучаствовали в мастер-классе по изготовлению национальных сувениров и насладились чашкой ароматного чая с баранками☕🤤 👆🏻Особенно, всех посетителей заинтересовали книги буккроссинга, представленные библиотекой (в считанные минуты были разобраны)👏🏻😇 Далее была проведена викторина, в ходе которой жители города смогли ответить на вопросы и проявить свои знания в области краеведения.

#сднемрождениялабытнанги #lbtlib #labitnangi #biblioteka #library #деньгорода #лабытнанги #151