0+ Всероссийская акция «Ночь искусств — 2019»

Ночь искусств – это ежегодная культурно-образовательная акция, которая проходит под девизом «Искусство объединяет».

Искусство действительно объединяет людей, ведь, несмотря на то, что все мы разные, у каждого из нас есть хобби или предпочтение в той или иной сфере.
Кто-то любит заниматься рукоделием, кто-то рисованием, пением или танцами, один играет на музыкальных инструментах, а другой любит просто наслаждаться музыкой.
Но есть и то, что неразрывно связано со всеми видами искусства – книги. Из них мы получаем знания для реализации своих творческих задумок, читая книги, находим новые идеи и зачастую именно со страниц книг к нам приходит вдохновение.

Поэтому уже не первый год библиотеки города Лабытнанги принимают участие в этой акции, стараясь продемонстрировать горожанам и гостям города всю многогранность искусства.

3 ноября в Центральной библиотеке пройдёт акция «Ночь искусств – 2019».

Горожан и гостей города Лабытнанги ждёт незабываемая, увлекательная, наполненная впечатлениями и событиями программа!

Начало детской программы запланировано на 13:00.
В программе мероприятий: книжная выставка, игры, мастер-классы, театральная постановка «Кошкин дом» и тематические фотозоны.

Такой объём площадок позволит всем без исключения найти занятие по интересам.

Для взрослой аудитории мероприятие начнётся в 18:00.

Все желающие смогут погрузится в атмосферу мистического искусства. Герои различных произведений будут сопровождать гостей на протяжении всего мероприятия.

Также горожан ожидают: театрализованное представление, разнообразные творческие мастерские, интеллектуальные игры, обзор литературных новинок.

#liblbt #librarylb #Ночьискусств2019 #годтеатра #афишалбт#искусствообъединяет