Горячая линия консультирования по вопросам ВИЧ\СПИД

В рамках проведения Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» Федеральным бюджетным учреждением «Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало- Ненецком автономном округе» с 25 ноября по 01 декабря 2019 года организована «горячая линия», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИД, (тел: 8 (34992) 5-25-25, доп.261, 266 или 405) для консультирования граждан по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Телефон «горячей линии» работает ежедневно (понедельник-пятница). За консультацией можно обратиться в Федеральное бюджетное учреждение «Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе» лично. Режим работы: понедельник — пятница с 8 часов 30 минут до 17 часов 12 минут, перерыв на обед с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут.

Кроме того, за консультацией можно обратиться по месту жительства в филиалы Федерального бюджетного учреждения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе» в городах и районах округа.

Наименование учреждения

Место расположения

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе»629008 г. Салехард ул. Ямальская, д. 4
ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в г. Новый Уренгой, Тазовском районе»629300 г. Новый Уренгой ул. Новая, 26
ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в г. Надымском районе»629732 г. Надым ул. Южная, 1
ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в г. Ноябрьск, Муравленко»629806 г. Ноябрьск ул. Республики, 1
ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в г. Губкинский»629830 г. Губкинский микрорайон 3, д.37
ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в Пуровском, Красноселькупском районах»629851, г. Тарко-Сале, мкр. Комсомольский, д. 13

В ходе проведения горячей линии специалисты эпидемиологического отдела проконсультируют всех обратившихся по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, СПИД, ответят на все интересующие вопросы, дадут рекомендации, как защитить себя и своих близких от ВИЧ-инфекции.