Еня и Еля. Летние истории

Лето — удивительное время радости и веселья. Эти истории про Еню и Елю особенные — летние, воздушные. Как и все истории про енотиков талантливой детской писательницы, психолога Анны Гончаровой, эти волшебные сказки помогают детям и родителям решать многие проблемы, учат радоваться жизни, замечать красоту природы и ценить прекрасное летнее время.

Еня и Еля. Летние истории [Текст] : сказки, которые помогают: ценить лето, беречь природу, не скучать в дороге, заботится о других, замечать красоту, творить добро, весело играть : [для чтения взрослыми детям : 6+] / Анна Гончарова ; худож. Ольга Чумичёва. — Москва : Белый город, cop. 2015. — 47 с. : цв. ил.; 25 см. — (Сказки, которые помогают детям и родителям).; ISBN 978-5-9067-2637-7 : 3000 экз.

В фонд библиотеки издание приобретено в количестве 1 экз. за 311,25 руб.
Пользователям предоставляется бесплатно.

Проверить наличие и забронировать книгу можно здесь