Хроники хищных городов. Книга 3. Адские конструкции

В новой редакции — третий роман эпопеи «Хроники хищных городов». Итак, со времени действия «Золота хищников» прошло шестнадцать лет (а «Смертных машин» — восемнадцать). На все это время мир, охваченный войной между Лигой противников движения и движущимися городами, позабыл об Анкоридже, затерянном где-то на берегах Мертвого континента. Но выйдет из войны победителем только тот, кто расшифрует записи таинственной Жестяной Книги, хранящейся в архиве этого города-призрака…
Возможно, самая ожидаемая премьера 2018 года — это экранизация «Смертных машин», выходящая на экраны в декабре 2018 года под названием «Хроники хищных городов». Исполнительным продюсером картины и автором сценария выступает Питер Джексон, постановщиком — Кристиан Риверс (мастер спецэффектов, работавший с Джексоном на съемках «Властелина колец», «Хоббита» и «Кинг-Конга»), в ролях Стивен Лэнг из «Аватара» и Хью Уивинг («Матрица», «Властелин колец»).

Хроники хищных городов [Текст] : [для среднего школьного возраста : 12+] / Филип Рив ; [перевод с английского Майи Лахути]. — Санкт-Петербург : Азбука, 2018-. — 21 см. Кн. 3: Адские конструкции. — 2018. — 478, [1] с.; ISBN 978-5-389-14532-0 : 6000 экз.

В фонд библиотеки издание приобретено в количестве 1 экз. за 238,73 руб.
Пользователям предоставляется бесплатно.

Проверить наличие и забронировать книгу можно здесь