Спящие

Тихий городок в горах Южной Калифорнии. Первокурсница возвращается в общежитие после бурной вечеринки, засыпает – и не просыпается. Пока растерянные врачи бьются над загадкой, болезнь стремительно распространяется, и вот уже весь город охвачен паникой, Число жертв растет, в магазинах заканчиваются продукты. Власти объявляют карантин, улицы наводнены солдатами Национальной гвардии. Психиатр из Лос-Анджелеса ломает голову над удивительными симптомами – у жертв вируса наблюдается повышенная мозговая активность. Значит, всем им снятся яркие, реалистичные сны. Но о чем?
Впервые на русском!

Спящие : [роман] / Карен Томпсон Уокер ; [перевод с английского Анны Петрушиной]. — Санкт-Петербург: Азбука : Азбука-Аттикус, 2020. — 316, [2] с. . ; 21 . — (Азбука-бестселлер). Др. кн. авт. на 2-й с.. 16+. — 3000 экз. — ISBN 978-5-389-16125-2

В фонд библиотеки издание приобретено в количестве 1 экз. за 253,80 руб.
Пользователям предоставляется бесплатно.

Проверить наличие и забронировать книгу можно здесь