Двери библиотек снова открыты!

Друзья!

Напоминаем вам о том, что библиотеки города открыты для посещений!

В центральной библиотеке реализуется проект «Синергия» и одно из его направлений — клуб настольных игр «Игровой подвальчик дядюшки Оуэла».

Сегодня у нас гости – любители настольной игры «Warhammer 40000».
Компьютерные игры заполнили все доступное пространство, но старинные забавы с фишками и игровыми полями продолжают жить. Вот уже более ста лет люди самых разных возрастов и статуса периодически собираются вместе, чтобы расставить на столе свои армии и почувствовать себя генералами.
Такой вид досуга, как настольные игры, несмотря на конкуренцию со стороны компьютерного многообразия, до сих пор остается лучшим способом весело провести время в компании друзей или близких.

Посетите библиотеки и мы гарантируем вам заряд позитивных эмоций и содержательного досуга. 😉

#liblbt#библиотека#лабытнанги#синергия#warhammer