Платные услуги

Централизованная библиотечная система оказывает населению города платные услуги, которые утверждены постановлением Администрации города Лабытнанги от 05 мая 2015 г. № 355 :

Наименование услуги Единица измерения Стоимость (руб.)

1.

Услуги по предоставлению под залог  книг, видеокассет, дисков из фондов библиотек 1 экземпляр
в сутки

6,50-13 руб.

2.

Изготовление копии с печатной продукции и документов из фондов Копирование 1 листа 15 руб.

Копирование 1 страницы

8 руб.

3.

Предоставление в аренду части площади учреждения (внутри здания) на срок более суток м2/час 7 руб.

4.

Предоставление в аренду площади учреждения (внутри здания) на срок менее суток м2/час 10,50 руб.

5.

Предоставление в аренду части площади учреждения (снаружи здания)

м2/час

2,10 руб.

6. Предоставление в аренду (напрокат) движимого имущества

Ап = (Сб x К1 + Аг) / 12*

7.

Услуги по проведению мероприятий по заявкам физических и юридических лиц (литературный утренник, выпускной вечер, поэтический, литературный салон, день рождения ребенка) час 400 – 600 руб.