Результаты независимой оценки качества услуг учреждений культуры города Лабытнанги

Рейтинг учреждений культуры города Лабытнанги, согласно независимой оценке качества оказания услуг государственными и муниципальными организациями в Ямало-Ненецком автономном округе в сфере культуры

В Ямало-Ненецком автономном округе  в период с июля 2015 года по май 2016 года осуществлялась независимая оценка качества оказания услуг.

За учреждения культуры города Лабытнанги проголосовали более 7 000 человек. Оценить качество работы можно было в сети Интернет на сайте  департамента культуры Ямало-Ненецкого автономного округа, а также в учреждениях культуры, заполняя анкеты на бумажных носителях. Участниками голосования от муниципального образования город Лабытнанги стали библиотеки города (центральная библиотека, библиотека семейного чтения, библиотека микрорайона Обская), городской краеведческий музей и детская школа искусств, занявшие достойные места в рейтинге.

NOK YANAO

Учреждение культуры муниципального образования город Лабытнанги Место в рейтинге учреждений культуры ЯНАО Количество учреждений культуры ЯНАО, участников рейтинга Уровень качества оказываемых услуг(% качества от максимально возможного значения)
  МБУК «Городской              краеведческий музей» 4 14 88,13
  МБУК «Централизованная       библиотечная система» 6 23 87,20
  МБУ ДО Детская школа     искусств 26 35 82,92

Всего участниками голосования в Ямало-Ненецком автономном округе стали  119 государственных (муниципальных) организаций культуры и искусства и образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в области культуры и искусств. По итогам независимой оценки качества работы учреждений культуры, управлением культуры города Лабытнанги разработан план, направленный на улучшение качества оказываемых услуг, реализация которого позволит и в дальнейшем радовать горожан достойным уровнем организации мероприятий и высоким качеством дополнительного образования в сфере культуры.

С результатами независимой оценки качества оказания услуг государственными и муниципальными организациями в Ямало-Ненецком автономном округе в сфере культуры можно ознакомиться на сайте департамента культуры ЯНАО по ссылке: http://cultura-yamala.ru/dokumenty/prikazy-departamenta/218-31-06-16