Женщины, меняющие мир

В актуальном диалоге приняли участие самые талантливые, творческие, трудолюбивые женщины нашего округа — прекрасные представительницы общественных организаций Ямала, говорить о которых можно только с восхищением.

Сегодня женщины – активистки, занятые в различных сферах деятельности, принимающие непосредственное участие в решении многих волнующих общество вопросов в области политики, экономики  и многих других, там, где не обойтись без таких женских качеств, как преданность делу, настойчивость, доброжелательность и терпение.

Большую часть населения нашей страны составляют женщины. Разрыв между мужчинами и женщинами постоянно увеличивается. Это означает усиление влияния женщин на жизнь общества, и соответственно на все его процессы, происходящие во власти и государстве.

Глава Администрации города Лабытнанги Марина Ароновна Трескова искренне поблагодарила представителей общественных организаций за активность, верность делу и большой вклад в развитие нашего города. Были вручены благодарности и дипломы.

Женщина изначально природой создавалась духовно сильной, готовой к любым нагрузкам и испытаниям. Поэтому они способны смело встретить любой вызов!