Позови с собой соседа в библиотеку!

Сотрудники библиотеки микрорайона Обская включились во Всероссийскую акцию посвященную Международному дню соседей. В течение дня были проведены интеллектуальные игры: шашки, шахматы, лото и другие настольные игры, также викторина и развивающие компьютерные игры.

Акцент был направлен на уважительное отношение между соседями, дружеское участие, толерантность.

Пользователи библиотеки семейного чтения присоединились к проведению Всероссийской акции «Международный день соседей» и познакомились с историей почти домашнего праздника, о том, как важно сохранять добрососедские отношения.  Как детская аудитория так и взрослые читатели смогли увлекательно провести время, познакомиться и поиграть  в интеллектуальные настольные игры, и добрые семейные, немного забытые игры-«домино», «лото», «города-реки», «морской бой». Каждому пользователю в этот день вручалась памятка-напоминание о таком нужном празднике.