Нас всех объединяет край родной

Библиотека микрорайона Обская отметила 30-летний юбилей!

Сотрудников библиотеки пришли поздравить коллеги, работники учреждений образования и культуры города Лабытнанги, представители Совета ветеранов, читатели. В своих поздравительных речах гости подчеркивали, что библиотека – это очаг культуры куда идут, чтобы прикоснуться к бесценному богатству — Ее величеству книге, открывающей путь к знаниям и духовному росту. Почти 30 лет встречи с удивительным миром книги происходили в скромном, немного тесном, но уютном помещении. Меняя свой адрес, библиотека оставалась центром культурной жизни для жителей микрорайона. Всем понравились концертные номера, исполненные юными участниками вечера.

Желаем библиотеке микрорайона Обская процветания, продуктивного и долговременного сотрудничества с учреждениями города и конечно же, как можно больше читателей!