Актуальный диалог «Почему мой голос важен?»

Работой с молодыми избирателями в городе Лабытнанги активно занимаются библиотеки. Важно воспитывать гражданскую позицию у молодежи, прививать им ответственность за свой выбор, приобщать подрастающее поколение к знаниям в области избирательного права и избирательного процесса.

10 сентября 2017 года состоятся дополнительные выборы Городской Думы муниципального образования город Лабытнанги третьего созыва.

Библиотеки предлагают жителям города Лабытнанги поучаствовать в мероприятии Актуальный диалог «Почему мой голос важен?», который пройдет на двух площадках: 05.09 – мкр. Обская, 06.09 – пл. Нака  в 16.30 ч.

В завершении участникам мероприятия будет предложена анкета «Я — гражданин, я — избиратель».