12+ Библиотечный кинозал«Мир приключений и отваги», к 190-летию со дня рождения французского писателя-фантаста Жюля Габриэля Верна

В этом году исполняется 190 лет со дня рождения писателя Жюля Габриэля Верна. Его романы, переносящие читателей в удивительный мир путешествий, интересны и подросткам, и взрослым.

В библиотеке микрорайона Обская будет открыт библиотечный кинозал, в который приглашаются все желающие на просмотр экранизаций произведений: «Дети капитана Гранта», «Таинственный остров», «Пятнадцатилетний капитан», «Капитан Немо».

Зрители увидят исторические драмы и экранизации литературных произведений — фильмы, которые хочется вдумчиво смотреть и обсуждать.

Место проведения:

Библиотека микрорайона Обская