12+ Книжная выставка с обзором «В легендах прославленный город-солдат!», к 75-летию Сталинградской битвы

200 героических дней обороны Сталинграда вошли в историю, как самые кровопролитные и жестокие. С 17 июля 1942 по 2 февраля 1943 года, является одним из важнейших событий  Второй мировой войны.

В рамках памятной даты в библиотеке семейного чтения для читателей будет оформлена тематическая книжная выставка, по которой  состоится обзор литературы, посвященный 75-летию Сталинградской битве.

Легендарные страницы истории Сталинградской битвы, дом сержанта Павлова, который известен не только в нашей стране, но и за рубежом,  боевые подвиги солдат и офицеров в сражении расскажут правдивую, волнующую историю о подвиге Сталинграда.

Библиотека семейного чтения, ул Школьная, д. 26

Даты проведения