16+ Час вопросов и ответов «Молодым — свободу выбора»

Перед студентами выступит представитель Территориальной избирательной комиссии города Лабытнанги, который расскажет будущим избирателям о технологиях в избирательном процессе, о предстоящих выборах Президента Российской Федерации.

Сотрудник библиотеки познакомит с историей выборов от античной демократии до сегодняшнего дня. Рассказ будет сопровождаться презентацией, где будет представлена литература по избирательному праву от Древней Греции до современности.

В заключении студенты зададут свои вопросы председателю Территориальной избирательной комиссии города Лабытнанги и поучаствуют в викторине.

Дата и место проведения:

Центральная библиотека