6+ Библиотечный кинозал, викторина «Наши друзья — пернатые» в рамках Международного дня птиц

3 апреля в 14:00 в библиотеке микрорайона Обской в рамках Международного дня птиц школьники младших классов МАОУ СОШ № 5 смогут поучаствовать в викторине «Наши друзья — пернатые», а также  посмотреть мультфильмы по рассказам В. Бианки, М. Пришвина и Н. Сладкова и русским народным сказкам о петушке, журавле, гусях-лебедях. Библиотекари познакомят ребят с самой маленькой и самой большой птицами нашей планеты, расскажут о зимующих и перелётных края птицах нашего края и покажут презентацию об удивительном и интересном мире пернатых друзей.

Место проведения:

Библиотека микрорайона Обской