12+ Познавательно-профилактическая игра «Сильные ребята – здоровые ребята», к празднованию Всемирного дня здоровья, в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять»

В рамках Всемирного дня здоровья и в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять» информационный центр «РОСТ» библиотеки семейного чтения приглашает  мальчищек и девчонок на познавательно-профилактическую  игру «Сильные ребята – здоровые ребята», которая состоится на спортивной площадке «Старт» МАОУ СОШ № 1.

Каждый из участников получит марафон полезной информации «Наука быть здоровым». А также сможет продемонстрировать спортивную ловкость, умение,  смекалку, приняв участие в подвижных  играх «Кто сильнее и быстрее», «Кто дальше», спортивной  эстафете  «Мы веселые ребята». Мероприятие послужит пропагандой здорового образа жизни, формированию ценностного отношения к собственному здоровью.

Место проведения:

спортивная площадка «Старт» МАОУ СОШ № 1., г.Лабытнанги

Состоится: 06 апреля  2018 года в 14.15 часов.

Дополнительная информация:

8 (34992) 2-31-43, Карафа-Карбут Ирина Павловна