12+ Встреча с представителями военного комиссариата по городу Лабытнанги «На службе Отечеству», к 100-летию со дня основания военных комиссариатов в России

8 апреля 2018 года исполняется 100 лет со дня создания военных комиссариатов России, сыгравших исключительно важную роль в создании профессиональной действующей армии, хорошо подготовленной и обученной, способной отражать нападение любого противника. Об истории возникновения военных комиссариатов и  о том, какой достойный вклад вносят они сегодня в решение важнейших государственных задач, по обеспечению обороноспособности страны, узнают ребята на встрече с представителем военного комиссариата по городу Лабытнанги, подготовленной для них сотрудниками библиотеки микрорайона Обский. Подростки получат замечательную возможность не только пополнить копилку своих знаний о приоритетных направлениях деятельности комиссариатов, но и задать  интересующие их вопросы.

Место проведения: МБОУ СОШУИП №3

Дата и время проведения:

5 апреля 2018 года, 13.30 (возможны изм.!)

Дополнительная информация:

8 (34992) 5-49-76, Подлужная Галина Леонидовна

Следите за новостями там, где Вам это удобнее!