Познавательно-профилактическая игра к празднованию Всемирного дня здоровья ИДЦ РОСТ в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять»

6  апреля на спортивной площадке «Старт» обучающиеся 4 «Г» класса МБОУ СОШ УИП № 3 стали участниками познавательно-профилактической игры, посвященной Всемирному дню здоровья в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять».

Девизом мероприятия стал лозунг «Да здравствует спорт и здоровье!».

Дети участвовали во флешмобе «Марш здоровья», в подвижных  играх «Кто сильнее и быстрее», «Кто дальше», спортивной  эстафете «Мы веселые ребята» и  марафоне  полезной информации  «Наука быть здоровым».  Каждый из участников смог продемонстрировать свою ловкость, эрудицию, умение, смекалку, распространяя среди окружающих положительные эмоции!