18+Профилактическая беседа-концепция «Золотого часа при инфаркте миокарда и инсульте». Первые признаки. Первая помощь.

В рамках протокола заседания Координационного совета по реализации основных направлений государственной семейной политики в Ямало-Ненецком автономном округе на территории муниципального образования город Лабытнанги нашему учреждению поручено совместно с ГБУЗ ЯНАО «ЛГБ»  провести беседы, направленные на пропаганду здорового образа жизни. Особое внимание будет уделено необходимости своевременного обращения за квалифицированной медицинской помощью, а также профилактике заболеваний. Майданенко Сергей Валерьевич, врач-терапевт, расскажет о концепции «Золотого часа при инфаркте миокарда и инсульте». Первые признаки. Первая помощь.

Сотрудники центральной библиотеки сделают подборку книг по данной тематике.

Место проведения: Управление по делам ГО и ЧС Администрации МО г. Лабытнанги

Адрес: Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г., ул. Гагарина, 25