0+ Бюро книжных новинок «Литературная палитра»

С целью продвижения чтения и вовлечения детей в увлекательный процесс чтения, а также расширения  кругозора детей, библиотека микрорайона Обский для ребят пришкольного лагеря МАОУ СОШ № 5 организует заочное путешествие по страницам новых книг современных детских писателей, по страницам новых поступлений детских журналов и предложит почитать вместе стихи и рассказы. Сам формат детской книги сегодня меняется, кроме обычных книжек для чтения появились книжки-картинки, книги-игры, книги-проекты. Ежегодно выходят десятки новых замечательных изданий для детей, переводится детская классика, книги современных авторов, которые стоят того, чтобы их прочитали. Из самых новых детских книг, вышедших в этом году, сотрудники библиотеки выберут лучшие. Мероприятие будет проиллюстрировано электронной слайд-презентацией.

Место проведения: библиотека микрорайона Обский

Ямало-Ненецкий ао, г. Лабытнанги, мкр. Обский, ул. Тюменская, д. 6