6+ Книжно-иллюстративная выставка-портрет «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»

Об истории праздника, о духовных ценностях и семейных традициях, о любви и понимании расскажут посетителям библиотеки микрорайона Обский материалы, представленные на выставке. А знакомство с повестью Ермолая-Еразма, написавшего в ХVI веке «Повесть о Петре и Февронии»,  поможет понять, что православная семья в основе своей всегда опиралась на такие чувства, как верность, честь и достоинство.

Литература: В.Зоберн «Православная мама»;  В.Н.Дружинин «Психология семьи»; О.Г. Калина, А.Б. Холмогорова «Роль отца в психическом развитии ребёнка»; Фон Уивер «Клуб счастливых жён»; Э. Эйдемиллер, В. Юстицкис «Психология и психотерапия семьи» и другие издания.

Место проведения: библиотека микрорайона Обский

Адрес: Ямало-Ненецкий ао, г. Лабытнанги, мкр. Обский, ул. Тюменская, д. 6