6+ Выставка с обзором литературы «Под Андреевским флагом»

Славная летопись российского флота, начиная с создания первого корабля боевого значения, построенного при царе Алексее Михайловиче и регулярной морской флотилии Петра I, будет представлена на выставке. Сотрудники библиотеки микрорайона Обский расскажут о служащих ВМФ России, которые всегда стояли и стоят на защите целостности территории нашего государства и его водных рубежей.

Литература, представленная на выставке: «Военный календарь истории»; С. Платонов «Русская история»; Н. М. Кулаков «Доверено флоту»; Н. И. Цимбаев «История России XIX – начала XX вв.»; Н. В. Скрицкий «Самые знаменитые флотоводцы России» и другие издания.

Место проведения: библиотека микрорайона Обский.
Ямало-Ненецкий ао, г. Лабытнанги, мкр. Обский, ул. Тюменская, д. 6.
Даты проведения:
С 17 июля 2018 по 31 июля 2018