6+ Книжная выставка «Читаем о городе Лабытнанги!»

В предверрии дня рождения города Семи Лиственниц,  пользователи библиотеки познакомятся с книжной выставкой, посвященной истории и современности города, на которой будут представлены страницы прошлого и настоящего города, а также литературное творчество талантливых горожан, поэтов-любителей.

О городе написано много хороших книг и красивых слов. Среди них и волшебный мир мудрых народных сказок и легенд и сборники  лабытнангских  поэтов:  «Первоцвет», «Под  сиянием  Севера»,  «Душой  рожденные  слова», изданные  к юбилейным датам города Лабытнанги.

Среди полюбившихся стихов лабытнангских поэтов, лирика В. Богдановой, Л. Смородиной, В. Дерябина, П. Кожевникова.

Среди изданных книг нельзя не назвать первую книгу о городе  Семи Лиственниц «Семь лиственниц  выбор судьбы», известного ямальского  писателя, краеведа Николая Дудникова, которая посвящена преобразованию  рабочего посёлка Лабытнанги в город окружного подчинения.

Место проведения:

Библиотека семейного чтения, Лабытнанги, ул. Школьная, д. 26,