6+ «Весёлые старты Книжного лета»

24 июля в центральной библиотеке состоялась игра-состязание «Веселые старты книжного лета» в рамках 100-летия со дня образования Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Мальчишки и девчонки пришкольного лагеря активно состязались в интеллектуальной игре. Активно принимали участие в познавательной викторине, вспоминали сказочных героев из произведений русских, зарубежных поэтов и писателей, отгадывали загадки.

В рамках сотрудничества центральной библиотеки и городского краеведческого музея г. Лабытнанги была оформлена интерактивная выставка «Ямал-Родина многих народов» на которой ребята познакомились с многовековой культурой славянских народов, самобытными традициями, обычаями и обрядами.