6+ Книжно-иллюстративная выставка-обозрение «Огненная дуга — великая битва, великой войны»

С 8 августа по 18 августа 2018 года в библиотеке микрорайона Обский экспонировалась книжно-иллюстративная выставка-обозрение «Огненная дуга — великая битва, великой войны». Курская битва окончательно объявила миру, что теперь немецкий солдат будет только отступать. Больше ни одного клочка родной земли отдано врагу не будет! Не зря все историки, как гражданские, так и военные, сходятся в едином мнении – битва на Курской дуге окончательно предопределила исход Великой Отечественной войны. Обо всем этом рассказала сотрудник библиотеки микрорайона Обский на презентации книжно-иллюстративной выставки.

На  выставке были представлены книжные и электронные экземпляры общественно-политической и художественной литературы как для взрослой аудитории, так и для читателей среднего и младшего возраста.